Desktop
Geändert 14.01.2010
Jack_xD
MS-7253
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7253
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Windsor |
| Revision | JH-F3 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2400 |
| Multiplikator | 12.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | VIA K8M890CE Revision 00 |
| Southbridge | VIA VT8237A Revision 00 |
| BIOS | V1.6 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI, 1 AGP |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-21 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-21 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor (0x954F) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 6.14.10.6973 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 64 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 18.6" (40 cm x 25 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |