Notebook
Geändert 18.02.2011
j.
Aspire 1650
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Aspire 1650
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Dothan |
| Revision | C0 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 1733 |
| Frontside Bus | 532 |
| L1 Cache | 64 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | Intel i915PM/GM Revision 03 |
| Southbridge | Intel 82801FBM (ICH6-M) Revision 03 |
| BIOS | 3A33 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 5-4-4-12-16 at 266.7 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 5-4-4-12-16 at 266.7 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Chipset | ATI MOBILITY RADEON X300 (0x5460) |
| RAM | 64 |
| Treiber | 6.14.10.6543 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 80 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 37.00 |
| Auflösung | 1280 x 800 @ 60Hz |
| Größe | 15.4" (33 cm x 21 cm) |