Desktop
Geändert 15.01.2011
img36
P5RS600-FVM
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
P5RS600-FVM
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Codename | Conroe |
| Revision | L2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 1600 |
| Frontside Bus | 800 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | ATI Xpress 1250 (RS600) Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB600 Revision 00 |
| BIOS | 0601 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI, 1 AGP |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor (0x7941) |
| RAM | 256 |
| Treiber | 7.01.01.658 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz |
| CPU | 4.7 |
| RAM | 4.7 |
| Grafik | 4.1 |
| Grafik Spiele | 3.7 |
| HDD | 5.4 |