Desktop
Geändert 06.04.2010
Humility
MS-7360
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7360
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Wolfdale |
| Revision | C0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2839 |
| Multiplikator | 8.50 |
| Frontside Bus | 1334 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 6144 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801IB (ICH9) Revision A2 |
| BIOS | V1.7 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 8800 GTX |
| RAM | 768 |
| Treiber | 8.17.11.9562 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 24.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 30.00 |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 64 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 256 KB |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz - Aspect Ratio 5:4 |
| CPU | 6.3 |
| RAM | 5.5 |
| Grafik | 6.8 |
| Grafik Spiele | 6.8 |
| HDD | 5.9 |