Desktop
Geändert 26.02.2011
HTPC
MS-7529
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7529
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Presler |
| Revision | D0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 3000 |
| Frontside Bus | 800 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision 10 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision 10 |
| BIOS | V4.7 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x954F) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.632.1.2000 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Größe | 7.2" (16 cm x 9 cm) |
| Auflösung | 1280 x 720 @ 59Hz |
| CPU | 4.7 |
| RAM | 5.5 |
| Grafik | 3.8 |
| Grafik Spiele | 5.8 |
| HDD | 5.9 |