Desktop
Geändert 04.03.2019
HP-Server-XDJOELDX
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | 2x Intel |
| Codename | Gainestown |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2000 |
| Multiplikator | 15.00 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 1024 |
| L3 Cache | 4096 |
| Spannung | 1.35 |
| Kühler | HP ProLiant Stock Cooler |
| BIOS | Default System BIOS / 29.01.2011 01:00:00 |
| Interne Anschlüsse | 6xSATA |
| Externe Anschlüsse | 2x USB 2.0, 2x RJ-45, 1x VGA, 1x RS232 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 ECC |
| Takt | 1333 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 ECC |
| Takt | 1333 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 ECC |
| Takt | 1333 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 ECC |
| Takt | 1333 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 ECC |
| Takt | 1333 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 ECC |
| Takt | 1333 |
| RAM | 8 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 250 |
| RPM | 7200 |
| Interface | SATA |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | SSD |
| Kapazität | 120 |
| Interface | SATA |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 160 |
| RPM | 5400 |
| Interface | SATA |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 2x DELTA 90mm 8500rpm PWM |
| Rückseitenlüfter | DELTA 140mm 5500rpm PWM |
| Leistung | 2x 750W |
| Kühler | Aktiv 20mm |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Typ | SAS RAID-Controller |
| Interner Anschluss | PCIe x8 |
| Externe Anschlüsse | 8x SAS (Intern) |
| Typ | Netzwerkkarte |
| Interner Anschluss | PCIe x4 |
| Externe Anschlüsse | 1x RJ-45 |
| Extras | 10Gbit/s |