Notebook
Geändert 11.09.2010
Hp
HP Pavilion dv9700 Notebook PC
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
HP Pavilion dv9700 Notebook PC
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Merom |
| Revision | G0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2173 |
| Frontside Bus | 790 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | Intel PM965 Revision C0 |
| Southbridge | Intel 82801HBM (ICH8-ME) Revision C0 |
| BIOS | F.59 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 8600M GS |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.12.5721 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7229 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 43.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7229 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 38.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1500 |
| Interface | Serial ATA |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz |
| Größe | 17.2" (37 cm x 23 cm) |
| CPU | 5.5 |
| RAM | 5.5 |
| Grafik | 4.9 |
| Grafik Spiele | 5.6 |
| HDD | 5.3 |