Notebook
Geändert 12.12.2010
HP HDX18-1310EG
HP HDX18 Notebook PC
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
HP HDX18 Notebook PC
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Penryn |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 1999 |
| Frontside Bus | 1063 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 6144 |
| Northbridge | Intel PM45 Revision 07 |
| Southbridge | Intel 82801IM (ICH9-M) Revision 07 |
| BIOS | F.24 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | GeForce GT 130M |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.16.11.8766 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Größe | 18.5" (41 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| Provider | htp |
| Downstream | 4000 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | Bluetooth |
| CPU | 7.0 |
| RAM | 7.0 |
| Grafik | 5.3 |
| Grafik Spiele | 6.4 |
| HDD | 5.3 |