Notebook
Geändert 23.12.2010
HP Envy 17
HP ENVY 17 Notebook PC
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
HP ENVY 17 Notebook PC
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Clarksfield |
| Revision | B1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 1583 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel DMI Host Bridge Revision 11 |
| Southbridge | Intel HM55 Revision 11 |
| BIOS | F.13 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68A1) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.741.1.1000 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 36.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Größe | 21.7" (48 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| Größe | 17" (38 cm x 21 cm) |
| CPU | 7.0 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 7.1 |
| Grafik Spiele | 7.1 |
| HDD | 5.9 |