Desktop
Geändert 24.02.2011
:)
HP Compaq 6000 Pro MT PC
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
HP Compaq 6000 Pro MT PC
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Wolfdale |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2933 |
| Frontside Bus | 1064 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 3072 |
| Northbridge | Intel Q45/Q43 Revision 03 |
| Southbridge | Intel ID3A1A Revision 03 |
| BIOS | 786G2 v01.09 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | Synchronous Unknown 24 |
| Takt | 1333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | Synchronous Unknown 24 |
| Takt | 1333 |
| Typ | Non-volatile FLASH |
| Chipset | Intel(R) 4 Series Express Chipset Family |
| RAM | 764 |
| Treiber | 8.15.10.2202 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Größe | 20.0" (43 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 59Hz |
| CPU | 6.4 |
| RAM | 5.5 |
| Grafik | 4.4 |
| Grafik Spiele | 3.5 |
| HDD | 5.9 |