Notebook
Geändert 18.10.2010
Home Notebook
VGN-AR41L
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
VGN-AR41L
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Merom |
| Revision | M0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 1796 |
| Frontside Bus | 798 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | Intel PM965 Revision C0 |
| Southbridge | Intel 82801HBM (ICH8-ME) Revision C0 |
| BIOS | R0030J8 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCMCIA |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 8400M GT |
| RAM | 128 |
| Treiber | 7.15.11.117 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Größe | 14.9" (32 cm x 20 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 59Hz |
| CPU | 4.8 |
| RAM | 4.8 |
| Grafik | 5.3 |
| Grafik Spiele | 4.6 |
| HDD | 4.8 |