Desktop
Geändert 10.04.2011
Home
GA-MA790XT-UD4P
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GA-MA790XT-UD4P
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Deneb |
| Revision | RB-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | AMD 790X Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | F4 |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9460) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.821.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Größe | 7.2" (16 cm x 9 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz |
| Größe | 21.7" (47 cm x 29 cm) |
| CPU | 7.3 |
| RAM | 7.5 |
| Grafik | 7.3 |
| Grafik Spiele | 7.3 |
| HDD | 5.9 |