Desktop
Geändert 29.07.2010
Holly
A760G M2+
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
A760G M2+
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Regor |
| Revision | DA-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2800 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | AMD 780G Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | 080014 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI, 1 AGP |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 8600 GT |
| RAM | 256 |
| Treiber | 6.14.11.9562 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 40.00 |
| Größe | 13.8" (28 cm x 21 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 60Hz |