Desktop
Geändert 19.04.2011
HighEndPC-byTCP0
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Thuban |
| Revision | [unknown] |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2500 |
| L1 Cache | 768 |
| L2 Cache | 3072 |
| Temperatur Idle | 30.00 |
| Temperatur Last | 60.00 |
| BIOS | 1005 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 4096 |
| Typ | Synchronous |
| Takt | 667 |
| Größe | 4096 |
| Typ | Synchronous |
| Takt | 667 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68B8) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.831.2.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 60 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 1.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 16.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15118 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 26.00 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| Größe | 23.6" (52 cm x 30 cm) |
| Größe | 72.3" (160 cm x 90 cm) |
| CPU | 7.4 |
| RAM | 7.4 |
| Grafik | 7.4 |
| Grafik Spiele | 7.4 |
| HDD | 7.3 |