Desktop
Geändert 06.03.2010
hgf
Uknown
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Uknown
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Barton |
| Technologie | 0.13 µm |
| Taktrate | 1837 |
| Multiplikator | 11.00 |
| Frontside Bus | 334 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | SiS 746FX Revision 10 |
| Southbridge | SiS LPC Bridge Revision 10 |
| BIOS | P2.20 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC2700) |
| Timing | 2-3-3-7-0 at 166 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 166 |
| Chipset | GeForce 7300 GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 6.14.11.9062 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 512 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 15.2" (31 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 640 x 350 @ 70Hz - Aspect Ratio |