Desktop
Geändert 09.09.2011
HeLLSerVer
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Taktrate | 3401 |
| L3 Cache | 1024 |
| BIOS | BIOS Date: 06/22/11 21:10:30 Ver: 04.06.04 / 22.06.2011 02:00:00 |
| Größe | 4096 |
| Größe | 4096 |
| Größe | 4096 |
| Größe | 4096 |
| RAM | 1536 |
| Treiber | 8.17.12.8026 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 119 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 596 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 596 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 596 |
| Leistung | 750 W |
| Kühler | 1x 120mm & 1x 80mm |
| Lautstärke | 21 dBA |
| Effizienz | 81 % |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 24" |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Reaktionszeit | 2 ms |
| Helligkeit | 300:1 |
| Kontrast | 70000:1 |
| Anschlüsse | DVI, VGA, HDMI |
| Provider | MNet |
| Downstream | 18000 |
| Upstream | 1000 |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Verwendung | 1 |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 4 |
| Lautstärke wichtig | 5 |
| Hersteller wichtig | 3 |
| Ergebnis | 25030 |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 7.6 |
| RAM | 7.6 |
| Grafik | 7.9 |
| Grafik Spiele | 7.9 |
| HDD | 7.9 |