Desktop
Geändert 31.08.2010
Hell-Runner
M2R-FVM
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
M2R-FVM
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Windsor |
| Revision | JH-F2 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2587 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | ATI Xpress 200 (RS480) Revision 10 |
| Southbridge | ATI SB600 Revision 10 |
| BIOS | FUJITSU SIEMENS M2R-FVM 1201 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9490) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.14.01.6095 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 49.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15001 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 46.00 |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 75Hz |
| CPU | 5.2 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 5.9 |
| Grafik Spiele | 5.8 |
| HDD | 5.7 |