Desktop
Geändert 25.10.2010
Heinrich1980
Maximus II Formula
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Maximus II Formula
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Wolfdale |
| Revision | E0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3003 |
| Frontside Bus | 1333 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 6144 |
| Northbridge | Intel P45/P43 Revision A3 |
| Southbridge | Intel 82801JR (ICH10R) Revision A3 |
| BIOS | 2302 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-22 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-22 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68F9) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.662.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15118 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 75Hz |
| Provider | 1&1.de |
| Downstream | 16000 |
| Upstream | 6000 |
| CPU | 6.6 |
| RAM | 6.7 |
| Grafik | 3.9 |
| Grafik Spiele | 5.8 |
| HDD | 5.9 |