Desktop
Geändert 30.04.2023
Hauptrechner
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Taktrate | 3600 |
| L1 Cache | 1024 |
| L2 Cache | 4096 |
| L3 Cache | 2048 |
| Kühler | Intel CPU-LED Wasserkühlung |
| Temperatur Idle | 58.00 |
| Temperatur Last | 84.00 |
| Chipsatz | Intel Z270 |
| BIOS | F6 / 28.08.2020 02:00:00 |
| Externe Anschlüsse | 2x USB 2.0, 4x USB 3.2 (Gen 1), 2x USB 3.2 (Gen 2), 1x PS/2, 5x 3.5mm Klinke |
| Größe | 1638400 |
| Größe | 1638400 |
| Größe | 819200 |
| Größe | 819200 |
| Hersteller | Gainward |
| RAM | 409600 |
| Treiber | 31.0.15.3141 |
| Kapazität | 23288 |
| Kapazität | 23288 |
| Kapazität | 47694 |
| Kapazität | 47694 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 2x 140x140x25 |
| Rückseitenlüfter | 2x 140x140x25 |
| Leistung | 650 W |
| Kühler | 120x120 mm |
| Effizienz | 85 % |
| Typ | TFT / LCD |
| Provider | Breitband.ch |
| Downstream | 500000 |
| Upstream | 50000 |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |