Desktop
Geändert 10.05.2010
Hauptrechner Windows 7
IMEDIA J9920
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
IMEDIA J9920
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2836 |
| Multiplikator | 6.00 |
| Frontside Bus | 1333 |
| L1 Cache | 32 |
| Northbridge | NVIDIA ID07C7 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 630i Revision A2 |
| BIOS | PBDIEGMB.P15 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-16-21 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-16-21 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68B8) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.723.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 640 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 38.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 46.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 256 KB |
| Größe | 19.9" (44 cm x 25 cm) |
| Auflösung | 1600 x 900 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |
| CPU | 6.9 |
| RAM | 6.9 |
| Grafik | 7.4 |
| Grafik Spiele | 7.4 |
| HDD | 5.9 |