Desktop
Geändert 28.02.2011
Hanki
M52LT-D3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
M52LT-D3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Deneb |
| Revision | [unknown] |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3215 |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | NVIDIA MCP61 Revision A3 |
| Southbridge | NVIDIA MCP61 Revision A3 |
| BIOS | F2 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | GeForce GTX 295 |
| RAM | 896 |
| Treiber | 8.17.12.6658 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 74 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 43.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 74 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 42.00 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 59Hz |
| CPU | 7.3 |
| RAM | 5.5 |
| Grafik | 7.5 |
| Grafik Spiele | 7.5 |
| HDD | 5.9 |