Desktop
Geändert 18.11.2009
hammer
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Thoroughbred |
| Revision | B0 |
| Technologie | 0.13 µm |
| Taktrate | 2005 |
| Multiplikator | 12.00 |
| Frontside Bus | 334 |
| L2 Cache | 256 |
| Northbridge | VIA KM400 Revision 00 |
| Southbridge | VIA VT8235 Revision 00 |
| BIOS | V4.4 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI, 1 AGP |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | ATI display adapter AGP (0x95C6) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 6.14.10.6983 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 80 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 46.00 |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |