Desktop
Geändert 06.11.2009
Hakker
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Rana |
| Revision | BL-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2612 |
| Multiplikator | 13.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | NVIDIA ID03E2 Revision A1 |
| Southbridge | NVIDIA ID03E1 Revision A1 |
| BIOS | 0706 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9500 GT |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 6.14.11.9107 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 28.00 |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 512 KB |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz - Aspect Ratio 5:4 |