Desktop
Geändert 04.03.2019
Hackintosh-XDJOELDX
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Sandy Bridge |
| Technologie | 32 nm |
| Taktrate | 3000 |
| Multiplikator | 30.00 |
| Frontside Bus | 100 |
| L1 Cache | 64 |
| L2 Cache | 512 |
| L3 Cache | 3072 |
| Kühler | Intel Stock Cooler |
| Chipsatz | B75 |
| Interne Anschlüsse | 8x SATA |
| Externe Anschlüsse | 2x USB 3.0, 6x USB 2.0, 6x Audio, 1x RJ-45 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 |
| Takt | 1333 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 |
| Takt | 1333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 |
| Takt | 1333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR3 |
| Takt | 1333 |
| RAM | 3072 |
| Bus | PCI-E 2.0 x16 |
| Anschlüsse | 2x mDP, 1x DVI, 1x HDMI |
| Kühler | Aktiv |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | SSD |
| Kapazität | 240 |
| Interface | SATA |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 250 |
| RPM | 5400 |
| Interface | SATA |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | microATX |
| Frontlüfter | 1x Enermax 120mm White, 1x ARCTIC F8 PWM |
| Rückseitenlüfter | 1x ARCTIC F9 PWM |
| Leistung | 350W |
| Kühler | 120mm |
| Effizienz | 80+ Bronze |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 27 |
| Auflösung | 2560x1440 |
| Reaktionszeit | 4ms |
| Anschlüsse | 1x mDP, 1x DP, 2x HDMI |
| Typ | Netzwerkkarte |
| Interner Anschluss | PCIe x1 |
| Externe Anschlüsse | 1x RJ-45 |