Desktop
Geändert 07.01.2011
H8CRIME
Aspire G7750
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Aspire G7750
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Bloomfield |
| Revision | D0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2661 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel X58 Revision 13 |
| Southbridge | Intel 82801JR (ICH10R) Revision 13 |
| BIOS | P01-A1 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Chipset | ATI display adapter (0x6899) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.762.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15001 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 38.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 29999 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 29.00 |
| Größe | 0" (0 cm x 0 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 59Hz |
| Größe | 24.0" (53 cm x 30 cm) |
| CPU | 7.4 |
| RAM | 7.4 |
| Grafik | 7.6 |
| Grafik Spiele | 7.6 |
| HDD | 5.9 |