Desktop
Geändert 05.12.2013
GreenMonster
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Taktrate | 3801 |
| L3 Cache | 1024 |
| BIOS | BIOS Date: 04/23/12 20:50:10 Ver: 04.06.05 / 23.04.2012 02:00:00 |
| Größe | 4096 |
| Größe | 4096 |
| Hersteller | ASUS |
| RAM | 2048 |
| Treiber | 9.18.13.3165 |
| Kapazität | 931 |
| Kapazität | 223 |
| Kapazität | 465 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 2000 |
| RPM | 7200 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 2000 |
| RPM | 7200 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 6x 140mm |
| Deckellüfter | 240mm |
| Rückseitenlüfter | 3x 140mm |
| Leistung | 750W |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 24" |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Reaktionszeit | 2ms |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Verwendung | 3 |
| Verwendung | 2 |
| Verwendung | 3 |
| Verwendung | 2 |
| Verwendung | 2 |
| Verwendung | 3 |
| Verwendung | 2 |
| Verwendung | 1 |
| Verwendung | 1 |
| Verwendung | 1 |