Desktop
Geändert 17.12.2009
GhettoPC
GF7050VT-M5
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GF7050VT-M5
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Kentsfield |
| Revision | G0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2406 |
| Multiplikator | 6.00 |
| Frontside Bus | 1066 |
| L1 Cache | 32 |
| Northbridge | NVIDIA GeForce 7050 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 610i Revision A2 |
| BIOS | 080015 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 8400 GS |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.15.11.9038 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 27.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 256 KB |
| Größe | 15.2" (31 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 640 x 350 @ 70Hz - Aspect Ratio |