Desktop
Geändert 20.11.2010
Geiles Ding
X58A-UD5
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
X58A-UD5
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Bloomfield |
| Revision | D0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2799 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel X58 Revision 13 |
| Southbridge | Intel 82801JR (ICH10R) Revision 13 |
| BIOS | F5 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-16-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-16-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-16-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Hersteller | Toxic |
| Chipset | ATI display adapter (0x6899) |
| RAM | 2048 |
| RAM-Takt | 1125 |
| RAM-Interface | 256 |
| GPU-Takt | 765 |
| Shader | 5.0 |
| Anschlüsse | 2x DVI, 1x HDMI, 1x Displayport |
| Kühler | Aktiv |
| Treiber | 8.782.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 25.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Leistung | 850w^ |
| Kühler | 80*80mm |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 40zoll |
| Auflösung | 1920*1080 |
| Abmessungen | 102cm |
| Reaktionszeit | 3 |
| Provider | 1und1 |
| Downstream | 16000 |
| Upstream | 256 |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 4 |
| Lautstärke wichtig | 2 |
| Hersteller wichtig | 2 |
| CPU | 7.4 |
| RAM | 7.4 |
| Grafik | 7.7 |
| Grafik Spiele | 7.7 |
| HDD | 5.3 |