Desktop
Geändert 18.02.2021
Gaming
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Taktrate | 4201 |
| L3 Cache | 1024 |
| BIOS | BIOS Date: 03/09/18 12:38:44 Ver: 05.0000C / 09.03.2018 01:00:00 |
| Größe | 8192 |
| Größe | 8192 |
| RAM | 4096 |
| Treiber | 27.21.14.5751 |
| Kapazität | 465 |
| Kapazität | 931 |
| Kapazität | 3727 |
| Größe | 24,5 |
| Auflösung | FHD 1920x1080 |
| Abmessungen | 557.78 x 332.74 x 57.9 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 100000000:1 |
| Anschlüsse | 1 x HDMI 1.4, 1 x D-sub, 1 x 3.5 mm Audio In, 1 x 3.5 mm Audio Out |
| Größe | 24,5 |
| Auflösung | FHD 1920x1080 |
| Abmessungen | 557.78 x 332.74 x 57.9 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 100000000:1 |
| Anschlüsse | 1 x HDMI 1.4, 1 x D-sub, 1 x 3.5 mm Audio In, 1 x 3.5 mm Audio Out |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |