Desktop
Geändert 14.04.2013
Gaming PC Anmax
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 3210 |
| L3 Cache | 3072 |
| Chipsatz | 890FX/SB850 |
| BIOS | BIOS Date: 08/06/10 20:14:29 Ver: 08.00.15 / 06.08.2010 02:00:00 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 667 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 667 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 667 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 667 |
| Hersteller | Sapphire |
| Chipset | ATI Radeon HD 5970 Series |
| RAM | 2048 |
| Treiber | 8.961.0.0 |
| Kapazität | 55 |
| Kapazität | 698 |
| Kapazität | 1863 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | CoolerMaster 200mm |
| Seitenlüfter | CoolerMaster 200mm |
| Deckellüfter | CoolerMaster 200mm |
| Rückseitenlüfter | CoolerMaster 140mm |
| Leistung | 1200W |
| Kühler | 120mm |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 24" |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 24" |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 24" |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Provider | Deustche Telekom |
| Downstream | 51392 |
| Upstream | 10048 |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 5 |
| Lautstärke wichtig | 2 |
| Hersteller wichtig | 4 |
| CPU | 7.5 |
| RAM | 7.5 |
| Grafik | 7.4 |
| Grafik Spiele | 7.4 |
| HDD | 7.1 |