Desktop
Geändert 06.01.2011
Gamer Pc
Eigenbau
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenbau
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Deneb |
| Revision | RB-C3 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3800 |
| Multiplikator | 19.00 |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Spannung | 1.50 |
| Kühler | Standart AMD |
| Temperatur Idle | 38.00 |
| Temperatur Last | 50.00 |
| Northbridge | AMD 880G Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB850 Revision 00 |
| BIOS | F3 |
| Interne Anschlüsse | 8 PCI, 1 AGP |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Takt | 667 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68B8) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.801.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | Cooler Master R4-L2S-12FB-GP rot 120x120x25 mm |
| Seitenlüfter | Cooler Master R4-L2S-12FB-GP rot 120x120x25 mm |
| Deckellüfter | Cooler Master R4-L2S-12FB-GP rot 120x120x25 mm |
| Rückseitenlüfter | Cooler Master R4-L2S-12FB-GP rot 120x120x25 mm |
| Weitere Angaben | Cooler Master R4-L2S-12FB-GP rot 120x120x25 mm |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz |
| Provider | Unity-Media |
| Downstream | 32000 |
| Upstream | 1000 |
| CPU | 7.4 |
| RAM | 7.6 |
| Grafik | 7.4 |
| Grafik Spiele | 7.4 |
| HDD | 7.2 |