Desktop
Geändert 30.01.2010
Game PC
GeForce6100PM-M2
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GeForce6100PM-M2
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 2770 |
| Multiplikator | 13.50 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | NVIDIA MCP61 Revision A3 |
| Southbridge | NVIDIA MCP61 Revision A3 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x94B3) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.671.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 400 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 47.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15118 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 44.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 75Hz - Aspect Ratio 5:4 |