Desktop
Geändert 17.02.2010
G15-PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Windsor |
| Revision | BH-F2 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2414 |
| Multiplikator | 9.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | ATI RD770 Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB700 Revision 00 |
| BIOS | 1206 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 5-4-4-11-15 at 266 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 5-4-4-11-15 at 266 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 9800 GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.15.11.8593 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 400 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 51.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 46.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |