Notebook
Geändert 09.06.2010
Für unterwegs
AOA150
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
AOA150
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Diamondville |
| Revision | C0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 1596 |
| Frontside Bus | 530 |
| L1 Cache | 56 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | Intel i945GSE Revision 03 |
| Southbridge | Intel 82801GHM (ICH7-M/U) Revision 03 |
| BIOS | v0.3305 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | Intel(R) GMA 950 |
| RAM | 224 |
| Treiber | 6.14.10.4926 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Größe | 9.0" (20 cm x 11 cm) |
| Auflösung | 1024 x 600 @ 60Hz |