Desktop
Geändert 07.03.2011
Fujitsu Siemens Scaleo P2
AMD690VM-FMH
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
AMD690VM-FMH
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Windsor |
| Revision | JH-F3 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 3000 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | ATI RS690/RS690M Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB600 Revision 00 |
| BIOS | V5.13 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI, 1 AGP |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 8600 GS |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.12.5896 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 360 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 25.00 |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz |
| CPU | 6.1 |
| RAM | 5.5 |
| Grafik | 4.9 |
| Grafik Spiele | 4.7 |
| HDD | 5.9 |