Desktop
Geändert 21.11.2010
Fujitsu Siemens Scaleo P
MS-7504VP-PV
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7504VP-PV
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | M1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2336 |
| Frontside Bus | 1333 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | NVIDIA GeForce 7100 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 630i Revision A2 |
| BIOS | V3.0L |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9500 GS |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.12.5896 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 40.00 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz |
| CPU | 5.9 |
| RAM | 4.8 |
| Grafik | 1.0 |
| Grafik Spiele | 1.0 |
| HDD | 5.9 |