Notebook
Geändert 05.02.2010
Fujitsu Siemens
Amilo M1450 Series
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Amilo M1450 Series
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Dothan |
| Revision | C0 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 1700 |
| Multiplikator | 17.00 |
| Frontside Bus | 400 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | Intel i915GMS/i910GML Revision B1 |
| Southbridge | Intel 82801FBM (ICH6-M) Revision B1 |
| BIOS | 1.02C |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI, 1 AGP |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-3200) |
| Timing | 5-3-3-8-11 at 200 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-3200) |
| Timing | 5-3-3-8-11 at 200 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | Intel(R) 915GM/GMS,910GML Express Chipset |
| RAM | 192 |
| Treiber | 6.14.10.4363 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 120 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 47.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Auflösung | 1280 x 800 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |