Notebook
Geändert 30.10.2010
Fujitsu Siemans Li3710
AMILO Li3710
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
AMILO Li3710
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Codename | Penryn |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 1995 |
| Frontside Bus | 798 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel GL40 Revision 09 |
| Southbridge | Intel 82801IM (ICH9-M) Revision 09 |
| BIOS | 1.09 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family |
| RAM | 1326 |
| Treiber | 7.15.10.1527 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 44.00 |
| Größe | 15.9" (35 cm x 20 cm) |
| Auflösung | 1366 x 768 @ 60Hz |
| CPU | 4.9 |
| RAM | 4.9 |
| Grafik | 1.0 |
| Grafik Spiele | 1.0 |
| HDD | 5.4 |