Desktop
Geändert 24.02.2010
Free StyLe Pc
GF8100VM-M5
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GF8100VM-M5
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Rana |
| Revision | BL-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2600 |
| Multiplikator | 13.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 720a Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA ID075C Revision A2 |
| BIOS | 080015 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce GTS 250 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.17.11.9621 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 7174 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 38.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 22.3" (48 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |