Desktop
Geändert 02.03.2011
FreakOff
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Windsor |
| Revision | JH-F3 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 3000 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | VIA K8T900 Revision 00 |
| Southbridge | VIA VT8237A Revision 00 |
| BIOS | 2101 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 5-4-4-12-16 at 266.7 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 5-4-4-12-16 at 266.7 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Chipset | GeForce 7950 GX2 |
| RAM | 512 |
| Treiber | 6.14.11.9745 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 29999 KB |
| Kapazität | 2000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 50.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 80 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 44.00 |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 75Hz |