Desktop
Geändert 16.10.2009
Florian
OEM
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
OEM
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Bloomfield |
| Revision | D0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2662 |
| Multiplikator | 21.00 |
| L1 Cache | 32 |
| Northbridge | Intel X58 Revision 13 |
| Southbridge | Intel 82801JR (ICH10R) Revision 13 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 9 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Timing | 9-10-10-25-34 at 667 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Timing | 9-10-10-25-34 at 667 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Timing | 9-10-10-25-34 at 667 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 667 |
| Chipset | GeForce GTX 275 |
| RAM | 896 |
| Treiber | 8.16.11.9107 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 40.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 256 KB |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |