Desktop
Geändert 09.01.2011
Flamy Dynamite
imedia S3210
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
imedia S3210
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Propus |
| Revision | BL-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2600 |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 720a Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA ID075C Revision A2 |
| BIOS | P01-B2 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9498) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.632.1.2000 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Größe | 21.7" (48 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 59Hz |
| Provider | DtTelecom |
| Downstream | 25088 |
| Upstream | 5072 |
| Verwendung | 3 |
| Verwendung | 3 |
| Verwendung | 2 |
| Verwendung | 3 |
| Verwendung | 3 |
| Verwendung | 2 |
| Verwendung | 3 |
| CPU | 7.2 |
| RAM | 7.2 |
| Grafik | 5.5 |
| Grafik Spiele | 6.5 |
| HDD | 5.9 |