Desktop
Geändert 17.10.2010
Fendt
P4V88
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
P4V88
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Prescott |
| Revision | D0 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2799 |
| Frontside Bus | 531 |
| L1 Cache | 16 |
| L2 Cache | 256 |
| Northbridge | VIA PT880 Revision 00 |
| Southbridge | VIA VT8237 Revision 00 |
| BIOS | P1.60 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | ATI display adapter AGP (0x9596) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 6.14.10.6764 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 29.00 |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 60Hz |