Desktop
Geändert 08.10.2010
Fataliskiller
MS-7501
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7501
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Agena |
| Revision | DR-B2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2201 |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | AMD 780G Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | A7501MLN.10E |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI, 1 AGP |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-13-18 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-13-18 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 9500 GT |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.17.12.5896 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1280 x 960 @ 75Hz |
| CPU | 5.9 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 5.9 |
| Grafik Spiele | 5.6 |
| HDD | 5.7 |