Desktop
Geändert 27.03.2011
Fabzee
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Windsor |
| Revision | JH-F3 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 3215 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 570 SLI Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 570 SLI Revision A2 |
| BIOS | ASUS M2N-SLI DELUXE ACPI BIOS Revision 1701 |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 7800 GTX |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.17.12.6099 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 59Hz |
| CPU | 6.2 |
| RAM | 7.2 |
| Grafik | 5.9 |
| Grafik Spiele | 5.5 |
| HDD | 5.9 |