Desktop
Geändert 02.08.2010
Fabonatum
Aspire M5711
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Aspire M5711
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | M1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2503 |
| Frontside Bus | 1333 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 6144 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 730i Revision B1 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 730i Revision B1 |
| BIOS | R01-A2 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce GTX 295 |
| RAM | 1792 |
| Treiber | 8.17.12.5896 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Größe | 23.8" (53 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 59Hz |