Desktop
Geändert 26.03.2010
=F-C= Iceman82dw
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Conroe |
| Revision | M0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 1796 |
| Multiplikator | 9.00 |
| Frontside Bus | 798 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | VIA PT880 Pro Revision 00 |
| Southbridge | VIA VT8237S Revision 00 |
| BIOS | P1.70 |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68B8) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.671.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 200 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | USB (Parallel ATA) |
| Temperatur | 47.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 20.0" (43 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |