Notebook
Geändert 27.01.2010
Exorx
AMILO Pa 2548
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
AMILO Pa 2548
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Tyler |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2000 |
| Multiplikator | 4.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 560 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 560 Revision A2 |
| BIOS | 1.0H-4921-000F |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 8400M G |
| RAM | 128 |
| Treiber | 7.15.11.5615 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 43.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 221 KB |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Größe | 15.4" (33 cm x 21 cm) |
| Auflösung | 1280 x 800 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |
| Übertaktet | nein |