Desktop
Geändert 15.01.2011
eVtimios
GA-880GA-UD3H
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GA-880GA-UD3H
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Thuban |
| Revision | [unknown] |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3013 |
| L1 Cache | 768 |
| L2 Cache | 3072 |
| Northbridge | AMD 880G Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB850 Revision 00 |
| BIOS | F6 |
| Interne Anschlüsse | 8 PCI, 1 AGP |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Takt | 667 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Takt | 667 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68B8) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.801.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 32 |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 31.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 25.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Größe | 31.5" (70 cm x 39 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Provider | Cyta |
| Downstream | 24000 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Anderes |
| Anschluss | USB |
| Typ | Soundkarte |
| Interner Anschluss | PCI |
| Verwendung | 3 |
| Verwendung | 3 |
| Verwendung | 3 |
| Verwendung | 3 |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 7.5 |
| RAM | 7.5 |
| Grafik | 7.4 |
| Grafik Spiele | 7.4 |
| HDD | 7.4 |