Desktop
Geändert 07.11.2009
.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Conroe |
| Revision | G0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 3003 |
| Multiplikator | 9.00 |
| Frontside Bus | 1333 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 650i SLI SPP Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 570 SLI Revision A2 |
| BIOS | ASUS P5N32-E SLI PLUS ACPI BIOS Revision 1301 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9600 GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.16.11.9107 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 160 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |